bus-navi
バス時刻表
多03[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
18:30
分発
多03[神奈川中央交通] 多摩センター駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
豊ヶ丘四丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
豊ヶ丘六丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
恵泉女学園大学入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
豊ヶ丘五丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
落合四丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
落合三丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
豊ヶ丘小学校
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
落合東
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
多摩センター駅