bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 帝京大学構内行
10:15
分発
多16[京王] 帝京大学構内行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
滝谷戸
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
松が谷南
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
南多摩看護専門学校
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
コープタウン松が谷
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
松が谷高校
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
松が谷小学校
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
松が谷
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
松が谷南
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
滝谷戸
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
多摩センター駅