bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 帝京大学構内行
12:20
分発
多16[京王] 帝京大学構内行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
滝谷戸
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
松が谷南
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
南多摩看護専門学校
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
コープタウン松が谷
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
松が谷高校
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
松が谷小学校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
松が谷
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
松が谷南
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
滝谷戸
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
多摩センター駅