bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:07
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ7分はつ
16:07発
16じ7ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
農業高校
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
府中駅