bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
11:56
分発
寺91[京王] 府中駅行
11じ56分はつ
11:56発
11じ56ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
東元町
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
明星学苑
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
農業高校
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
府中駅