bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
13:26
分発
寺91[京王] 府中駅行
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東元町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
農業高校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
府中駅