bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
17:37
分発
寺91[京王] 府中駅行
17じ37分はつ
17:37発
17じ37ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東元町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
明星学苑
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
農業高校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
府中駅