bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
21:50
分発
寺91[京王] 府中駅行
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
東元町
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
明星学苑
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
農業高校
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
府中駅