bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
22:30
分発
寺91[京王] 府中駅行
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
東元町
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
明星学苑
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
農業高校
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
府中駅