bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
15:56
分発
寺91[京王] 府中駅行
15じ56分はつ
15:56発
15じ56ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
東元町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
農業高校
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
府中駅