bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
16:31
分発
寺91[京王] 府中駅行
16じ31分はつ
16:31発
16じ31ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東元町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
明星学苑
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
農業高校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
府中駅