bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 府中駅行
17:54
分発
寺91[京王] 府中駅行
17じ54分はつ
17:54発
17じ54ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
南町二丁目(国分寺市)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東元町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
明星学苑
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
農業高校
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
府中駅