bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
12:47
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
府中駅
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
農業高校
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
明星学苑
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東元町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
国分寺駅南口