bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
09:23
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
9じ23分はつ
09:25着
9じ25ふん着
農業高校
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
明星学苑
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
国分寺駅南口