bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
11:30
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
府中駅
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
農業高校
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
明星学苑
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
東元町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
国分寺駅南口