bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13:18
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
府中駅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
農業高校
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
明星学苑
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東元町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
国分寺駅南口