文字サイズ変更

バス時刻表 府42[京王] 府中駅行  06:08 分発



06:08発 横街道 [時刻表]
06:10着 第七小学校入口 [時刻表]
06:11着 西原町二丁目 [時刻表]
06:11着 富士見公園前 [時刻表]
06:12着 富士見通り [時刻表]
06:13着 西府町三丁目 [時刻表]
06:15着 本宿町二丁目 [時刻表]
06:16着 第四中学校 [時刻表]
06:17着 美好町 [時刻表]
06:18着 ハローワーク府中 [時刻表]
06:20着 第一小学校(府中市) [時刻表]
06:25着 府中駅