bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
08:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
国分寺駅南口