bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
10:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東元町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
国分寺駅南口