bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
14:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東元町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
国分寺駅南口