bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
14:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東元町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
国分寺駅南口