bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
15:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東元町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
国分寺駅南口