bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
17:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
国分寺駅南口