bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
17:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東元町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
国分寺駅南口