bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
07:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
国分寺駅南口