bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
10:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
国分寺駅南口