bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
18:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
東元町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
国分寺駅南口