bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
19:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東元町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
国分寺駅南口