bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
07:10
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
元町駐在所
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
新町三丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
丸山通り
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
国分寺駅南口