bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
08:20
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
元町駐在所
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
新町三丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
丸山通り
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
国分寺駅南口