bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
09:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
国分寺駅南口