bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
12:40
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東元町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
元町駐在所
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新町三丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
丸山通り
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
国分寺駅南口