bus-navi
バス時刻表
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
14:00
分発
東元町ルート[ぶんバス] 国分寺駅南口行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
元町駐在所
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
東元町一丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
新町三丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
貫井南町四丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
長谷戸橋
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
南町二丁目東
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
丸山通り
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
国分寺駅南口