bus-navi
バス時刻表
桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
08:01
分発
桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
8じ1分はつ
08:01発
8じ1ふん発
諏訪四丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
諏訪三丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
新大栗橋
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅