bus-navi
バス時刻表
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:35
分発
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
若葉台駅
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
若葉台公園入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
ビューコート北
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
パークヒルズ北
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
多摩東公園
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
馬引沢二丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
諏訪一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
新大栗橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅