bus-navi
バス時刻表
桜46[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15:36
分発
桜46[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15じ36分はつ
15:36発
15じ36ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
大栗橋
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
熊野神社
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
多摩市役所
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
乞田五差路
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
奈良原公園
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
南野三丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
落合六丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
富士見通下
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅