bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
12:15
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大栗橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
熊野神社
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
多摩市役所
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
乞田五差路
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
多摩センター駅