bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
19:55
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
大栗橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
熊野神社
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
多摩市役所
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
乞田五差路
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
多摩センター駅