bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
17:00
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
乞田五差路
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
多摩センター駅