bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
07:00
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
乞田五差路
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
多摩市役所
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
熊野神社
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅