bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:05
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅