bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
20:10
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
乞田五差路
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
多摩市役所
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
熊野神社
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大栗橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅