bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10:20
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
乞田五差路
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
多摩市役所
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
熊野神社
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大栗橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅