bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11:20
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
乞田五差路
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
多摩市役所
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
熊野神社
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
大栗橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅