bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11:40
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
乞田五差路
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
多摩市役所
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
熊野神社
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
大栗橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅