bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:20
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅