bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17:40
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
乞田五差路
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
大栗橋
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅