bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
10:20
分発
桜65[京王] 永山駅行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
新大栗橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
熊野橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
ひじり坂
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
永山駅