bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
14:30
分発
桜65[京王] 永山駅行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
新大栗橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
熊野橋
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
ひじり坂
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
永山駅