京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
新大栗橋 系統一覧
>
新大栗橋 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 14:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行 14:55 分発
桜65[京王] 永山駅行 14じ55分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
14:55発
14じ55ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
新大栗橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
熊野橋
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
ひじり坂
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
永山駅